КонсультацииАрхив

Измена мужа

19 окт. 2018
Natik20182018
Добрый вечер! Мне изменил муж, двое детей и как назло еще эта беременность третья, что делать ума не приложу, не перестаю реветь, особенно по ночам, не сплю нормально, не ем, ведь ребенку это плохо, сама понимаю, но ничего поделать не могу, очень плохо мне, сил нет. А муж продолжает врать, а потом оправдывается, говорит что любит и хочет ребенка, устала от вранья, прогоняб не уходит, как жить незнаю. Наталья

19 окт. 2018
Natik20182018, здравствуйте!
Рекомендую прочитать статью про измену.
19 окт. 2018
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Мне изменил муж

Как узнали?

А муж продолжает врать

Что врёт? Почему решили, что врёт?

говорит что любит и хочет ребенка

Совсем не хотите верить?
А если поверить, спокойно родить и потом подумать, что делать с мужем?