КонсультацииАрхив

Демонстративная измена жены

04 мая 2018
Иван Петров
Привет! Мы в браке 23 года. 8 лет назад у меня был роман и родился внебрачный ребёнок. В семье двое. Я сразу сказал жене. Тогда мы приняли решение, что сохраним семью. Так мы прожили 5 лет.

Потом жена попросила меня съехать, так как простить до конца не может. Я ушёл. Так мы прожили ещё три года врозь. Я видел детей каждый день, участвовал во всём. Отдавал почти всё, что зарабатывал. Себе оставлял на поесть. 6 месяцев назад мы случайно с ней встретились. Пошли в кафе, выпили, в общем, переспали. Потом всё пошло по накатанной. Я вернулся. Дети, хоть и почти взрослые очень радовались за нас.

Через 1 месяц жена стала менять поведение, всем видом показывая, что её что-то не устраивает. Перед майскими она пришла домой, сказала, что поняла, что не любит меня, любит другого, просит меня уйти. Сама в тот вечер собралась и ушла к любовнику. Я и дети в ауте. Так продолжалось три ночи. Уходила вечером, приходила рано утром. Думал сначала, что блефует. Оказалось, что 100% любовник.

Первая мысль была ринуться спасать её, бить морду ему. Три ночи не спал. Потом успокоился. Единственное - это сильная обида, что так демонстративно. Хочу детям предложить уехать ко мне, у меня своя трёшка. Высудить у неё алименты и прекратить полностью общение. Другого варианта не вижу...

04 мая 2018
Иван Петров, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Что Вы хотите получить в результате консультации?
04 мая 2018
Иван Петров, здравствуйте. Вы все таки пришли на форум за консультацией. Верно ли понимаю, что в своём решении жёстко прервать отношения с женой Вы все же сомневаетесь и хотите получить поддержку, возможно, другой взгляд на происходящее?