КонсультацииАрхив

Измена девушки

19 окт. 2018
Носов ДАнил
Здравствуйте, меня зовут Данил мне 19 лет и я холост. Я не знаю с чего начать но попробую. Я морально устал, мне изменила девушка и не сказала об этом, я переживал несколько дней, мучался.

Сегодня она сказала мне что поняла что натворила и просто запуталась в себе. А я не знаю что мне делать, я ее люблю и хочу вернуться. Но что то мне мешает это сделать, она мне рассказал как все было, сказала что они целовались и она спала с ним без верхней одежды, но сама суть того что измена. Мне многие говорят что бы я отпустил и забыл про нее, но я не могу.

Я люблю всем сердцем и не знаю что делать дальше. Не знаю кому выговориться, я, я просто устал. Меня часто посещают мысли выйти в окно или в петлю залезть. Помогите пожалуйста!

19 окт. 2018
Носов ДАнил, Данил, здравствуйте!
Как давно Вы с этой девушкой?
Когда она Вам рассказала о случившемся?
Советую прочитать измена в отношениях
Какого результата ожидаете от этой консультации?