Сегодня она сказала мне что поняла что натворила и просто запуталась в себе. А я не знаю что мне делать, я ее люблю и хочу вернуться. Но что то мне мешает это сделать, она мне рассказал как все было, сказала что они целовались и она спала с ним без верхней одежды, но сама суть того что измена. Мне многие говорят что бы я отпустил и забыл про нее, но я не могу.
Я люблю всем сердцем и не знаю что делать дальше. Не знаю кому выговориться, я, я просто устал. Меня часто посещают мысли выйти в окно или в петлю залезть. Помогите пожалуйста!
Носов ДАнил, Данил, здравствуйте! Как давно Вы с этой девушкой? Когда она Вам рассказала о случившемся? Советую прочитать измена в отношениях Какого результата ожидаете от этой консультации?