КонсультацииАрхив

Измена девушки и расставание

13 июн. 2017
RuslanZ
Встречаюсь с девушкой 2,5 года, мне 20, ей 17. Учусь в другом городе первый год. На протяжении полугода заметил, что моя девушка начала очень хорошо общаться со своим одноклассником. Начал ревновать, говорит, что нет причин для ревности. Три месяца назад он сказал ей, что она ему очень сильно нравится. Я заметил, что и он ей тоже нравится. Из школы он ее часто провожал. Я попросил ее с ним не общаться, только по учебе. Попросил ее телефон, взглянуть на переписки, с ним переписок не было, значит удаляла. Призналась, что удаляла, чтоб я не ревновал. Около месяца назад устала от моей "беспричинной" ревности и предложила на время расстаться. Примерно через пару недель снова сошлись. Призналась, что каталась с ним на машине, умоляла не бросать ее. Потом сказала, что не каталась, а он просто один раз ее подвез до дома. Пару дней назад узнал от ее одноклассников, что на "пьянке" в честь последнего звонка их видели целующимися. Говорит, что этого не могло быть, мол, мы с ней встречаемся и это ее держало, мол, она не могла так поступить. Я со злости, после новости от ее одноклассников, с ней сильно по этому поводу поругался и назвал ее шлюхой, она мне этого никогда не простит. Не общались пару дней. Вчера встретились чтобы все обсудить. Я сильно извинялся перед ней, тщетно. Говорит, что устала от всего этого, да и экзамены все нервы вымотали. Рассказала, что он ей нравится, но наши отношения ее сдерживают и она не может с ним встречаться и гулять. Но еще сказала, что сама давала ему поводы думать, что у них всё может получиться. Как это понимать? Не простит мне то, как я ее назвал, а сама дает другому парню повод думать, что их отношения возможны, флиртует с ним в переписках. Попросила дать ей время побыть одной, да и пока экзамены закончатся. Именно одной, а не с целью встречаться с ним. Поддержал ее в этом, пусть отдохнет и с экзаменами закончит. После этого разговора проводил ее до дома, обняла меня, разревелась, сказала, что я лучший человек из всех, кого она знает. Извинялась за то, что давала поводы для ревности, просила простить ее. После поцелуя мы разошлись по домам. Сегодня она захотела увидеться со мной, я приехал к ней. Накинулась на меня с целью заняться любовью. Но когда дело дошло до этого, остановилась и сказала "Это же не правильно, или ты так не считаешь?". В итоге все равно занялись. Когда уходил от нее, сказала, что любит, но не знаю, что это было на самом деле.

13 июн. 2017
RuslanZ, доброе утро. Какой помощи Вы ждете от психолога?
15 июн. 2017
Здравствуйте, RuslanZ ! Присоединяюсь к вопросу администратора - в контексте описанной Вами ситуации, что именно Вы бы хотели от этой психологической консультации, что важно с моей стороны?