КонсультацииАрхив

Расставание с девушкой

07 окт. 2018
Adam228
Здравствуйте, меня зовут Вадим, 18 лет.

Я встречался с девушкой 8 месяцев, хоть и на расстоянии но мы виделись с ней, при знакомстве она писала мне умоляла чтобы я остался с ней а не с другой, я из-за жалости остался, прошло 4 месяца она меня бросила из-за того что я не уделял внимания, но я тогда ничего не чувствовал но когда она меня бросила я понял все, и попытался вернуть ее, она ушла но сама же через день написала, мы стали вместе гуляли общались 24/7 вроде все хорошо после последней встречи она уехала и у нее общение стала со мной не очень, холод шел, я психовал из-за этого, но она говорила все хорошо и это продолжалось месяц, я понял что она не хочет быть со мной, я спросил давай так если ты не хочешь со мной быть то прямо скажешь, она ответила что не хочу разлюбила, я ушел и через 3 часа я писал ей большие тесты, она из за жалости согласилась со мной быть, но я снова психанул из-за того что она пошла гулять со своим бывшим парнем, мы расстались через день я вернул ее всё-таки, она написала я Тебя люблю наверное, и потом сказала что пойдет гулять с тем парнем, мне пришлось заткнуться и сказать хорошо, они встретились я ей написал и общение на уйди было, я спросил бросаешь? Она - да.

С того времени 26 мая я добиваюсь ее, я много за это время ей сделал от проблем спас, но при этом же косячил я написал отцу ее он с ней поговорил то что она начала пить курить и тд, я думал поможет, не помогло она просто сказала " он ничего не сделал, а с тобой точно не буду" я не остановился я ее отбил у парня всё-таки, но потом я снова попал черный список, конце июля она убрала я с ней общался но она постоянно просила деньги, а мне приятно было от нее ждать смс, я отправлял и конце она должна была 4000 р попросила у меня меня это взбесило что она со мной из-за денег, она сказала что подумает над шансом, и сказала что ей нравлюсь и тд, я хотел проверить предложил " отдам долг и мы прощаемся, или я отдам но мы общаемся* она выбрала 1 , если бы ей нравился она бы осталось логично? Вот потом я всё-таки отдал мы списались все вроде хорошо на сердечках, и она добавилась давно бывшему парню и тд, она начала с ним общаться и со мной, и конце она меня послала, ее подруги назвали " шлюхой" я это скинул и сам написал тоже с другой странице чтобы она задумалась немного, но она поняла что некоторые смс это я написал, и она меня послала, с тем парнем я поговорил он сказал что она ведёт как...

И он сказал не будет с ней, и вот сейчас я подговорил друга чтобы написал она сказала что не будет со мной... Из-за того что я не ценил но я ценил все делал всегда для нее и очень люблю. Я просто не могу забыть ее и сильно очень люблю ее... Помогите пожалуйста в этой ситуации.

07 окт. 2018
Adam228, добрый вечер. Помочь в чем? Что вы хотите получить от консультации?
09 окт. 2018
Adam228,
Добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?