КонсультацииАрхив

Расставание с девушкой

05 авг. 2018
Артии
Здравствуйте, Мне 18 лет, мое имя Арти, и у меня есть большая проблема для меня на данный момент, меня бросила девушка после 3х лет отношений, я очень сильно её любил, да и сейчас люблю, и очень хочу быть с ней, и все у нас было хорошо, пока в один прекрасный день она не написала мне что хочет расстаться и не любит меня больше, я не знаю что мне делать, я ей звоню, пытаюсь вернуть, но она не хочет не в какую, но ей хорошо она общается с другими парнями, обо мне даже не вспоминает, я всё ради нее старался, менялся даже, но почему все так это мне, я не изменял ей, даже ни с кем не общался, просто не знаю что мне уже делать, я безумно её люблю

06 авг. 2018
Артии, доброй ночи. Если девушка определилась точно, что не хочет продолжать отношения, то какие у Вас варианты развития событий? Что вы хотите получить от консультации? Рекомендую прочитать Эмоциональная зависимость