КонсультацииАрхив

Расставание с девушкой

21 мар. 2018
Илья18
Мне 18. Девушке 17. Вот уже где то 10 месяцев встречаюсь с девушкой, и в последнее время как то любовь пропала по ней, не скучаю, ничего такого нету, уже где то 2 месяца, незнаю что делать, хочу расстаться, но из-за привязанности как то все это откладываю, да и тем более ей кроме меня никто помочь в разных ситуациях не может, т. к. с родителями она плохо ладит. Не знаю что делать, помогите.

21 мар. 2018
Илья18, здравствуйте!
Для себя Вы решение уже приняли? Хотите расстаться?
Вы можете предложить девушке свою дружескую помощь в решении проблем с родителями.
Советую прочитать про зависимые отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?