КонсультацииАрхив

Расставание с девушкой меня убивает

26 дек. 2017
Руслан456
Здравствуйте
Проблема у меня такого плана, девушка прервала отношения, я к ней настолько привязался, что она стала скорее как ребенком, постоянно заботился о ней, уже месяц убиваюсь, неоднократно были мысли о суициде, воспоминания терзают меня практически постоянно, я просто не могу, помогите, я не знаю что делать.

26 дек. 2017
Руслан456, здравствуйте!
Расскажите немного о себе, пожалуйста.
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? С кем проживаете?
Что стало причиной разрыва отношений с девушкой?
Какую помощь Вы ждёте от психолога? Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос.
27 дек. 2017
Здравствуйте. Так как Вы разместили тему в моем разделе, но не отвечаете на вопросы, хотя активны на форуме не первый день и участвуете в переписке, я тему закрываю. Воспринимаю происходящее как неуважение к моему времени.