КонсультацииАрхив

Нет девушки

11 янв. 2018
Andrew350
Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 23 года. У меня никогда небыло девушки в связи с плохими отношениями с одноклассниками в школе. После этого я стал замкнутым человеком и мне страшно заводить отношения с противоположным полом. Посоветуйте как мне дальше быть?

11 янв. 2018
Andrew350, здравствуйте, попробуйте завести отношения с психологом, в смысле терапевтических отношений, если у Вас получиться быть с ним в отношениях, говорить о себе, а через это проработать свои тревоги и страхи, то думаю в последствии Вы вполне сможете быть в отношениях с другими людьми.