КонсультацииАрхив

Нет чувств к девушке

08 февр. 2018
Дмитрий кучеров
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 21. У меня такая проблема, встречаюсь с девушкой, познакомился в интернете с ней, симпатия у меня к ней есть, но чувст к ней я не чувствую, встречаемся наверное где то 5 раз, обычно у меня за день два образуются к девушке чувство, может это из за того что я уже не могу любить потому что бывало что я влюблялся а в меня нет, или из за того что работу не могу найти и поэтому нету радости в жизни? Ответьте пожалуйста

08 февр. 2018
Дмитрий, здравствуйте!
С чего вы взяли, что за 5 встреч у вас должны сформироваться чувства к девушке? И какие именно? Речь идёт о влюбленности? Или о чем?
За несколько дней до встречи, вы говорите, что возникают чувства. Предполагаю, что это чувство предвкушения встречи и надежда на что-то, что произойдёт, когда вы встретитесь.
Все остальные ваши предположения, о работе, и о том, что вас бросали, непосредственно с этой девушкой, скорее всего, не имеют прямой связи.
Но для того чтобы строить отношения, в этих темах стоит разобраться. Особенно с частью отсутствия радости жизни, чтобы это не давала вам иллюзий, что кто-то другой, а не вы сами, может сделать вас счастливым.