КонсультацииАрхив

Непонятны чувства девушки

25 янв. 2018
Nikita1310
Встречаемся с девушкой год и я её безумно люблю.. Это первые ещё длительные отношения и мои так же. У нас всегда есть общие темы и интересы. Никогда не было у неё такого, что она знакомила своих уже бывших парней со своей семьёй, а я уже в хороших отношениях со всеми её родственниками. Все хорошо до того момента как я не поднимаю вопроса о её чувствах ко мне. Сегодня она мне написала что ей со мной хорошо и спросила: разве мне этого не достаточно?

25 янв. 2018
Nikita1310, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
Какой помощи ожидаете от психолога?
Сформулируйте свой запрос специалисту.
25 янв. 2018
Nikita1310, здравствуйте!
Присоединяюсь к вопросам Светлана Дьяченко,
Как я поняла, что она познакомила Вас с родителями, так?
Если познакомила, то это говорит о том, что ее отношение к Вам более серьезное, чем к бывшим парням, это плюс.
Скажите, а как по-Вашему должен вести себя любящий человек?