КонсультацииАрхив

Хочу вернуть чувства девушки

19 авг. 2018
Хардбек
Здравствуйте. Я бы хотел узнать ответ на такой вопрос - как вернуть чувства у девушки? Девушка темпераментная, сильная, с виду жесткая, но внутри милая и нежная. Мы вместе больше 2 лет, но месяц назад начали ругаться, да и всегда ругались, но не очень серьезно.

Все дошло до расставания, последние разы ругались из-за другого парня, который типо ее друг. В итоге, она сказала мне, что он ей нравится, но меня она любит. Мы решили попробовать еще раз. Но я не знаю, как себя сейчас вести.

20 авг. 2018
Хардбек, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Девушка же не отрицает, что любит Вас?
По какому поводу обычно ссоритесь?
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?