КонсультацииАрхив

Вернуть чувства

29 июн. 2017
Ксюня
Добрый день. Встречаюсь с мужчиной более 4 месяцев, из них вместе живем 3. Я первые 1,5 месяца, все было идеально. Он был добрый, нежный, обходительный. Потом мой мужчина устроился на работу. И стал нервным, злым и дерганным. Более чем через месяц у нас состоялся разговор, что он видит со мной будущего, и не может разобраться в себе, но и расставаться он тоже не хочет. Живем по прежнему вместе, сами вместе, но интим стал реже. Бывает он срывается на мне, может грубо сказать. Бывают дни когда все хорошо. Можем спокойно поговорить.
Подскажите пожалуйста что делать. Люблю его сильно, и не хочу терять.

29 июн. 2017
Олеся Веревкина
Ксюня, Вы уже начали консультацию в пределах форума, а консультироваться у двух специалистов по одному вопросу запрещено.