КонсультацииАрхив

Как вернуть чувства парня к девушке?

24 мая 2018
Кондратьева Кира
Здравствуйте. Меня зовут Кира. Мне 13 лет.
Я уже пол года живу во Франции, но через неделю возвращаюсь в Москву.
В сентябре 2017 я познакомилась с парнем, который старше меня на 6,5 лет. В то время мы общались как друзья. В октябре мы пошли первый раз гулять. Гуляли тогда я, он и мой парень. Десятого октября я рассталась с парнем, отношения с ним были чуть больше месяца. Плакала всю ночь. На следующий день я пошла гулять с Алишкой (тот самый парень который старше на 6,5 лет). Он повел меня в подъезд и мы поцеловались. После этого мы начали встречаться. 16 октября он уехал в Махачкалу к папе. Он сказал тогда, что приедет в апреле на несколько недель и мы встретимся.
28 ноября я улетела в Париж.
И вот в феврале мы расстались, из за того что у него прошли ко мне чувства. Но 14 февраля мы помирились, так как он скучал по мне. Все было хорошо до 28 апреля. Он написал, что не хочет отношений.
Сейчас мы общаемся как друзья, но он постоянно пишет о том, как скучает по мне, что когда приедет будет обнимать, целовать.
Я не знаю, что сейчас между нами, а напрямую спросить уже пробовала-он говорит, что дружба. Он делал явные намеки на секс с ним, но на отношения нет.
Я бы хотела снова начать с ним отношения, но я не знаю как. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.

24 мая 2018
Кондратьева Кира, Кира, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров