КонсультацииАрхив

Как возобновить чувства и вернуть доверие парня?

30 июл. 2018
Неимеетзначения
Здравствуйте. Ситуация такая, год назад познакомилась с парнем, но на тот момент была уже в отношениях 3 года с молодым человеком, вместе не живем, к свадьбе не готов. А тут появился он. Спустя месяца 3 моих сомнений кого выбрать, тот с которым недавно все завязалось узнал о том, что есть парень, а я ему не сказала.

Спустя некоторое время мы помирились и я рассталась с тем, с кем была три года. Но теперь все изменилось. Я влюбилась, а он просто позволяет себя любить, никаких совместных занятий у нас нет... Видимся редко, он говорит что чувства затухают. А я наоборот влюбилась по уши... У меня давно не было такой искры к человеку, такого желания, мне нравится в нем все, даже его недостатки...

Что делать как возобновить его чувства, вернуть доверие?

30 июл. 2018
Неимеетзначения, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
В ожидании ответа психолога советую прочитать про доверительные отношения и как мы выбираем партнера