КонсультацииАрхив

Как мне вернуть доверие мужа?

03 авг. 2018
Дарья....
Здравствуйте, мы с гражданским мужем 3.7 года вместе. У нас ребенок, ему 2.5 года, мне 22, а мужу 28 лет будет в этом году (он не выглядит на свой возраст).

У нас произошел случай. Я была у его мамы в городе, проходили комиссию в садик, меня подруга позвала на море (это его двоюродная сестра). Ему и его маме я сказала что поеду в больницу, а перед больницей зайду к своей бабушке (муж и свекровь против что бы я с ней общалась, поэтому и пришлось соврать что я к бабушке). Мы с подругой и с нашими детьми поехали на море. Когда мы собирались с моря, приехал лучший друг мужа и рассказал ему все.

Потом дети захотели спать мы пошли к ней домой. Чуть позже стук в дверь. Подруга спросила кто так ей сказали типо соседи снизу, Вы нас заливаете и подруга открывает и там муж со своим другом. Забрали ребенка и уехали. У меня истерика. За ночь с большим трудом поспала час. На следующий день начала с мужем переписываться типо Вы где и т. д. с 7 утра и до 12:00-13:00 переписывались, говорит ехать к его маме и изменяться.

Я с большим трудом поехала. Приезжаю, а там муж с ребенком. Свекровь высказала мне все и в конце говорит по поводу ваших отношений разбирайтесь сами, я лезть не буду. Потом муж начал все выговаривать. Говорит типо уходи, когда правду будешь говорить я подумаю.

04 авг. 2018
Дарья..., здравствуйте!
Почему муж не доверяет Вам? Вы обманывали его?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой у Вас запрос к психологу?
04 авг. 2018
Доброго времени суток, Дарья!
По какой причине Вам установлен запрет на общение с подругой?