КонсультацииАрхив

Как вернуть мужа?

08 нояб. 2018
Марина6663
Всем привет. Нужен совет.
Поругались с мужем, я его так разозлила, что он психанул, уволился с работы и уехал в другой город, к своим родителям. Наговорила ему кучу всяких гадостей, он даже разговаривать теперь не хочет.

Что можно сделать в этой ситуации? Мне очень плохо без него, хочу его вернуть (у нас есть сын, его он сказал не бросит, будет помогать, чем сможет) ссоры у нас происходят часто, чаще всего на фоне моей беспочвенной ревности. Как мне вернуть его? Какие слова подобрать?

08 нояб. 2018
Марина6663, здравствуйте!
Муж не даёт Вам повода для подозрений?
Рекомендую прочитать ревность к мужу
Какого результата Вы ожидаете от этой консультации?