Здравствуйте, Валерия 25 лет, замужем, двое детей 3 и 2 года.
Не знаю как себя вести с мужем. Дело вот в чем, меньше года назад, муж узнал о моем романе с мужчиной (он с другого города), с этого момента наша семейная жизнь рухнула и в общем на тот момент, когда все вскрылось я хотела уйти от мужа, он был мне холоден, но осталась, понимала, что я что то делаю не так, как грустно на душе было, думала ухожу в никуда нежели к любовнику, потом муж начал общаться с девушками и говорил мне что я тебя никогда не прощу, у меня пустота в душе и мне надо ее кем то заполнять, раньше это была ты, я бесилась о его общения, он делал и делает все, как на показ и это невыносимо, при чем говорит я тебе мстить не собираюсь.
Сейчас мои чувства к нему пылают и даже не знаю почему, но понимаю как он мне дорог и любим, 8 лет вместе все ж прожили. В сентябре он познакомился с девушкой, с которой по сей день общается и у них отношения (он утверждал что они просто по дружески переписываются и встречаются) пока я не взбесилась и не вынудила его рассказать что и как, оказалось что у них там огонь чувства. И с момента общения с ней, у него ко мне все холоднее и холоднее общение.
Мы решили пожить порознь дети со мной, так как уже устали от склоков. И мне плохо очень от этого. А ему хорошо, он сказал я сейчас отдыхаю. Блин я молчу и страдаю. Как мне быть?
КонсультацииАрхив
Хочу вернуть мужа
25 окт. 2018
Валли Долл
25 окт. 2018
Валли Долл, Валерия, здравствуйте!
Как долго длился Ваш роман с другим мужчиной?
Как муж узнал о нём?
Как случилось, что у Вас появились отношения вне брака?
Рекомендую прочитать про раздельное проживание
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
Как муж узнал о нём?