КонсультацииАрхив

Хочу вернуть семью!

30 июл. 2018
Mers363
Добрый день, 7 лет в браке, в первый год расходились на месяц, потом в 3 года ещё раз чуть не развелись.

В первый раз помог психолог мне, один раз сходили вместе, потом переехали в другой город и прекратили посещение, как ни странно те табу, которые сумели выработать за время работы не нарушили семь лет ни единого раза! Во время второй ссоры решили сходить к другому доктору, потом как-то само все улеглось, сейчас после 7 лет совместной жизни все повторилось.

Есть любимый сынок 4х летний. И тут на тебе, последний год все стало усугубляться, накипать, и вдруг после крайней ссоры она собрала вещи и ушла на другую съемную квартиру, со словами «я больше ничего не хочу и к тебе никогда не вернусь»!

Подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени можно начать действовать, когда начинает вспоминать не только негативные эмоции! Я верю что можно выпутаться из сложившейся ситуации если долго и упорно работать над собой и отношениями! Боюсь начать раньше времени, чтоб не вызвать жалость к себе!

31 июл. 2018
Mers363, здравствуйте!
Официальное расторжение брака состоялось? Как давно?
В ожидании ответа психолога советую прочитать про раздельное проживание
31 июл. 2018
Mers363, добрый день! Похоже, на кризисные периоды в браке. Три года, семь лет... Слышали ли Вы о кризисных периодах брака? Думаю Ваш брак вполне реально спасти.