КонсультацииАрхив

Хочу вернуть мужа в семью

18 июн. 2018
Ирина Blondy
Добрый день! Меня зовут Ирина, возраст 33.

Проблема: муж 4 месяца общается тесно с дамой, которая его держит тем, что постоянно просит что то починить, что то приготовить и что то прибрать дома, пока ее нет. Они даже в переписке общаются, что секс был год назад. У дамы сын 6 лет, постоянно у родни. Я мужа дома так же приобщала к приборке, и никогда поперек слово не сказала.

Один прокол был в том, что много на себя беру по дому, а так же в декрете много времени уделяла сыну. Сейчас сыну 2,4 года, я ради мужа скинула 15 кг, изменила характер и превратилась в жрицу любви. Проблема в том что муж попадая к той даме, только и делает что пьёт, больше ничего (сутками) и потом пишет о том почему я такая хорошая стала и почему он мне замену успел найти.

Как эту ситуацию исправить? Помогите пожалуйста.

18 июн. 2018
Ирина Blondy, Ирина, здравствуйте!
Муж живёт с Вами и сыном или у этой дамы?
Советую прочитать измена в отношениях
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
18 июн. 2018
Добрый день,
Как эту ситуацию исправить? Помогите пожалуйста.

Опишите, что Вы хотите получить? Какую ситуацию?