КонсультацииАрхив

Хочу вернуть парня

12 авг. 2018
DavDgem
Здравствуйте! Меня зовут Марьям, мне 29 лет, не замужем.

Я год назад встречалась с мужчиной на 2 года старше меня, мы встречались месяц, потом он меня бросил. Я очень сильно переживала из-за разрыва, была в депрессии, я его любила сильно. Потом уехала в Москву с ним связь прекратила, где-то через полгода начали общаться в соцсетях. Неделю назад я приехала в родной город и мы встретились, пообщались, а потом ещё раз встретились и переспали, хотя он живёт уже с другой.

Он говорит, что мы просто друзья, что нам не суждено быть вместе, так как мы разные и он испытывает ко мне сексуальную зависимость, а не любовь. Говорит что нам не о чем поговорить друг с другом, а я молчаливая.

Скажите, пожалуйста, могут ли у нас снова быть отношения или просто друзья?

13 авг. 2018
DavDgem, Марьям, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про зависимые отношения
Какой результат хотите получить от консультации?
13 авг. 2018
Скажите, пожалуйста, могут ли у нас снова быть отношения или просто друзья?

Марьям, в 29 лет такого рода решения необходимо принимать самой, - а не следовать советам посторонних людей)
В чём я могу Вам помочь - так это организовать Вам такой уровень самооценки и понимания Ваших подлинных желаний и мотивов, чтобы Вы могли такие решения принимать самостоятельно.
Если Вас такой подход устроит - то продолжим.