КонсультацииАрхив

Хочу вернуть своего парня

09 мар. 2018
Лизунчик
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Ситуация заключается в следующем: за мной 2 года назад стал ухаживать мой друг, с которым мы очень хорошо общались, он в меня влюбился. Предлагал встречаться, но я аккуратно отказывала, так как уже состояла в отношениях, которые на мой взгляд были прекрасны. Иногда я задумывалась. А что если действительно начать с ним встречаться, вообще как это будет, но опять же я не могла это себе позволить, потому что не могу встречаться с 2-умя сразу.

Через 2 года я бросила своего парня, потому что он стал ко мне плохо относится. Да честно говоря, он ко мне с самого начал плохо относился, просто я этого не понимала и не замечала. И вот опять мой влюбленный друг предложил мне встречаться, так как теперь я была одна, естественно я согласилась. С ним было намного лучше чем с бывшим! Проходит 2 месяца и он меня бросает. Потом понимает какой же он был дурак и снова возращается.

Тогда я думала, что он всё поймёт и уходить от меня уже не будет, будет бояться потерять, что в принципе по началу и было, а потом он меня опять бросил и сказал, что это не из-за меня, и всё, мы перестали общаться и видеться. Я очень сильно переживала по этому и хотела, что бы он вернулся и опять начать встречаться (хотя второй раз прощать, наступать на одни и те же грабли - глупость) прошло 2 месяца - он мне позвонил, я не услышала, но пропущенный звонок на экране телефона видела, но не перезвонила, потом он предложил повторить всё то, что было между нами, только делал он это в наглой форме, он даже меня в друзья ВК не добавил, а просто стал писать, я ему аккуратно отказала, хотя хотела согласиться (это гордость), через пару дней я напомнила ему от том разговоре, но он не захотел говорить.

Я хочу его вернуть, мне было с ним хорошо, очень хорошо. У меня есть список, тех действий, которые я хочу осуществить (очень привлекательно выглядеть, что бы он понял, кого потерял, легкий флирт, намёк на встречу, и если у нас будет игра "Тайный друг", то подарить какой-то подарок (ки)) Единственное я не знаю в какой последовательности это всё делать. И сложность в том, что сейчас выходные, Помогите мне, пожалуйста.

09 мар. 2018
Лизунчик, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Какой результат от консультации Вы хотите получить?