КонсультацииАрхив

Хочу вернуть парня

02 апр. 2018
Kristiiiiiii
Здравствуйте, рассталась с парнем полгода назад, давал знать о себе, думали начать сначала, но он боится, чтобы не было как раньше. Хочет, чтобы мое поведение было идеальным, я меняюсь, даже он заметил. А меняется ли он, ответил, что нет, но что-то вроде для этого делает. Ему не понравились мои обиды на его поведение и теперь мы снова не общаемся. А у меня снова депрессия

02 апр. 2018
Kristiiiiiii, добрый день. Можно подробнее о ситуации? Сколько Вам и парню лет. Что не устраивало парня в Вашем поведении?
03 апр. 2018
Kristiiiiiii, доброго дня! А как проявляется Ваша депрессия? Что за состояние у Вас в настоящий момент?