КонсультацииАрхив

Как вернуть жену?

28 мая 2017
Николай456
Скажите пожайлуста. Вот такая щяс идет ситуация, мы с женой развелись но мы друзья, у нас есть 2 дочки
Я радом работаю где она живет интимная жизнь у нас есть вместе. Работы у ней нету сама без фин. На родит. На шее. Щяс одна дочка в садик плйдет вторая в школу, дочки без папы не могут постоянно рады мне, она начила гулять но не задумываеться что о детях надо подымать скажите что можете посоветовать мне. (ждать когда она нагуляеться?

28 мая 2017
Николай456, здравствуйте! Я ответила на ваш запрос в личной переписке. Не стоит здесь дублировать эту тему.