КонсультацииАрхив

Как вернуть любовь жены

26 дек. 2016
АланВал
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить нашу семейную проблему.

Нам по 24 года. Вместе с 17 лет, гражданским браком живем 5. Проблема следующая:

Я слишком много пил, из-за этого были крупные ссоры. Расставались каждые полгода, но потом опять мирились. По такому же сценарию все произошло этим летом – только с разницей в том, что жена перестала любить меня. Прошли чувства.

В завязке уже полгода, помирились. Живем опять вместе. Но проблема осталась – она ничего ко мне не чувствует, и говорит, что не может со мной спать. Мол, чувства прошли, и мне теперь больно.

Мы хотим сохранить наши отношения, и просим помощи у вас – как быть в нашей ситуации? Что делать?

Заранее спасибо.

26 дек. 2016
Олеся Веревкина
АланВал, через некоторое время психолог прокомментирует тему.
27 дек. 2016
АланВал, здравствуйте! Хорошо, что у вас обоих есть желание сохранить семью. Для того, чтобы разобраться с вашими проблемами и наладить отношения вам необходимо вдвоем пойти к семейному психологу. Через консультацию одного из супругов ситуацию вы не поменяете - ведь важно понимать, как оба человека ведут себя и чувствуют в паре - и жена, и муж. Психолог поможет наладить вам диалог между собой и вы сами сможете понять, как вам исправить ситуацию в семье.