Здравствуйте, Максим! Давайте разбираться!
Я действительно сожалею, что допустил этот провал, готов меняться-подскажите, как начать все с начала?
Отношения такая штука, которую могут строить только оба человека. Я вижу, что Вам очень ценны эти отношения, Вы готовые прикладывать усилия, чтоб сохранять и развивать их, и это действительно очень важно. Да, где-то можете сделать что-то сгоряча, но при этом готовы делать шаги навстречу, обсуждать и решать. И это очень ценно качество с точки зрения отношений. Но при этом важно не забывать, что ровно столько же ответственности лежит и на другой стороне. Поэтому не стоит считать себя причиной того, как сейчас обстоят дела. Каждый сделал свой вклад. Аналогично и шаги навстречу: Вы можете делать шаги, но Вы не можете их сделать за неё.
Уверена, Вас сейчас очень нелегко. Скажите, как Вы себя чувствуете во всей этой ситуации? Какие эмоции у Вас вызывает то, что не получаете в ответ на свои шаги какие-либо реакции с её стороны?