КонсультацииАрхив

Как вернуть бывшую девушку?

27 мая 2017
Misha9613
Долгое время болел пустотой. Так как не успел к тойога девушки которая нравилась. После познакомился со второй девушкой. Я её люблю уже 2ой год. После у неё прошли чувства. У меня нет. Уехал учится узнал что есть у неё парень. Я не знаю что делать. Ведь я люблю её.

27 мая 2017
Misha9613, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Вы работаете, учитесь? Бывшая девушка знает о Ваших чувствах?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
28 мая 2017
Здравствуйте, Misha9613. Укажите свой возраст, пожалуйста. Правильно ли я поняла, что Вам сначала нравилась одна девушка, но Вы не успели выразить ей свои чувства (почему? Что с ней потом стало?), и появилась вторая? То, что у девушки прошли чувства, она сказала Вам сама, или Вы поняли это по ее поведению? Вы прямо говорили, что любите ее? Чего ждете от консультации (конкретизируйте свой запрос, пожалуйста).