КонсультацииАрхив

Как вернуть любимую девушку

15 авг. 2016
Лексис
Здравствуйте! Меня зовут Алекс мне 24! Меня мучает, переживания, стресс, депрессия, нервный срыв! У меня сложилось вот такая ситуация, встречаюсь с девушкой которой 34. Отношения были прекрасные, были у неё заскоки что мы не пара, найдёшь помоложе, твои родители против меня и. т. Д
Я очень вспыльчивый и восприимчивый, в голове плохие мысли! Ввиду ссоры между нами я написал её подруге (помоги и т. Д) подруга написала моей девушке, она позвонила мне и говорит я тебя предупреждала что если узнаю то отношений не будет, ты меня опозорил перед подругой, и т. д. Говорит нам нужно временно прервать наши отношения, есть время подумать и тебе и мне, сейчас она приезжает с отдыха, у меня уже как 20 дней депрессия, переживания и т. Д, боязнь потерять её. Я не хочу её терять! Я люблю её очень сильно! Помогите пожалуйста!

15 авг. 2016
Олеся Веревкина
Лексис, тема открыта в подразделе другого психолога. Мы с Вами уже говорили об этом. Если Вас не устраивает работа психолога, то Вы можете сказать, а мы предложим варианты решения.