КонсультацииАрхив

Как вернуть любимую девушку

22 янв. 2018
Дмитр87
Здравствуйте меня зовут Дмитрий
В отношениях с девушкой 3 года. Девушку зовут Анастасия.
Мы расстались. Расстались из-за того что я придирался и много запрещал ей. Не то чтобы ревновал, а именно запрещал.
Она сказала что больше мне не верит что я изменюсь. Решила все окончательно что дальше не хочет таких отношений и будущего со мной.
Хотя каждый день мне твердила обратное. Но вот такие вот я наделал дела. Я абсолютно все понял для себя. Я готов исправить все. Но она ни в какую не соглашается. Как мне её вернуть? Что мне сейчас делать? Она говорит что любит. Но полностью все остальное отрицает и говорит что я не изменюсь и наша любовь пройдет. Я знаю что она любит. Я уверен. Кск её вернуть?

22 янв. 2018
Здравствуйте, Дмитрий!
Сколько лет Вам, сколько девушке? Вы с ней встречались или жили вместе? Были ли раньше случаи, когда отношения с ней на какое-то время прекращались?

Как мне её вернуть? Что мне сейчас делать? Она говорит что любит. Но полностью все остальное отрицает и говорит что я не изменюсь и наша любовь пройдет. Я знаю что она любит. Я уверен. Кск её вернуть?

Решения другого человека нам неподконтрольны. То есть, не существует таких действий, решений, которые гарантируют то, что другой передумает. И важно, чтоб решения и действия, которые мы делаем были нашими, потому что жизнь наша и последствия потом тоже наши. Поэтому я не могу ответить Вам на вопрос, как её вернуть. То, что я могу, это помочь Вам найти Ваш ответ, например, на вопрос, что Вы можете попробовать.
Что конкретно Вы уже пробовали?
Как Вы себя чувствуете в этой ситуации?
Что важного для Вас в девушке и в отношениях с ней, что Вы хотите возобновить эти отношения?