КонсультацииАрхив
Как вернуть любимую девушку
11 авг. 2016
Лексис
Здравствуйте! Меня зовут Алексей мне 24 года моей девушке 34. У меня вот такая ситуация, у девушки бывают иногда плохие мысли о нас, твои родители против меня, мы не пара, найдёшь помоложе и т. Д, ругаемся с ней, и мой косяк вот в чём, в виду не понятных ситуаций я писал её подруге, потом подруга ей позвонила и сказала что я писал ей. Я очень ранимый воспринимаю всё близко к сердцу, переживаю, депрессии частые! Девушка моя говорит я тебя предупреждала чтобы ты не писал, если узнаю отношений не будет, она узнала и говорит ты меня обманул. Опозорил перед подругой и т. д. Я позвонил девушке своей и началась ссора (я не знаю зачем я писал ей подруге, как будто подменили меня)я перед девушкой извинялся, девушка говорит, есть время подумать тебе и мне, может это всё на эмоциях у меня она так говорит, мне нужно время разобраться в себе и подумать о нас, я устала, просто она очень много работает, и хозяйство, мне с ней очень хорошо, с ней я себя чувствую прекрасно, я её люблю очень сильно. Вот она сегодня уезжает отдыхать с братом на море где-то на дней 15-20, связи с ней не будет! А я не хочу её терять понимаете не хочу! Она мне нужна! Я люблю её очень сильно! Помогите пожалуйста как вернуть её, свою любимую девочку
11 авг. 2016
Олеся Веревкина
Лексис, эту тему Вы создавали в подразделе другого психолога. Вам был задан вопрос, на который от Вас не поступило ответа.
Лексис, т. к. Вы вернулись к теме открытой ранее, то эту я закрываю, потому что в пределах форума один вопрос обсуждается с одним психологом.