КонсультацииАрхив

Как вернуть девушку?

13 мая 2018
Владимиртим
Добрый день, расстались с девушкой, нам по 19 лет, сказала что разлюбила. Но мне кажется что она еще что-то чувствует. Предложила остаться друзьями, я предложил ей продолжить интимную жизнь, сказала что подумает и дать ей 2 недели.

В итоге через пару дней пишу ей, мол приходи ко мне займемся, на что согласилась. У нас был половой акт и после того как все произошло, мы решили посмотреть фильм. Она давала себя трогать везде и целовать себя и обнимать, но говорит, что мы друзья.

Есть ли еще возможность ее вернуть в отношения наши и если можно, то как сделать правильно? Она так же рассказала о моих ошибках и я конечно же их исправляю. Встречались 2 года, расстались из-за того что много уделял ей внимания и то, что мы часто сидели дома, смотрели фильмы и курили кальян. Я у нее много раз спрашивал, что тебя не устраивает, ты скажи и я пойму, но говорила что все устраивает.

13 мая 2018
Владимиртим, Вы уже создали тему Как вернуть девушку?
Эта тема закрывается.