КонсультацииАрхив

Как вернуть любовь бывшей жены?

02 июн. 2018
Андрей 240786
Здравствуйте, мне 30, моей бывшей жене 24.

По ее инициативе мы развелись, у нас общий сын, ему 3 года. Живем вместе. После развода она как будто сорвалась и начала часто гулять по ночам с подругами в клубах, переписываться с парнями, уезжать в соседний город к сестре. А недавно увидел ее переписку с мало знакомым для нее парнем где она недвусмысленно намекала секс. Из за этого мы как обычно сильно поругались.

Она так и говорит что хочет свободы во всем и даже в отношениях с парнями. Я за все 3.5 года брака даже не давал повода для измен и все делал для семьи. После последней нашей ссоры я ей пригрозил что лишу ее родительских прав, если она так и дальше будет гулять...

Как жить дальше без нее не знаю, сильно люблю. Говорит, что я её достал и надоел, что я ее бешу постоянно. Может посоветуете, что мне делать и как ее вернуть. На все мои попытки с ней сесть и спокойно поговорить она избегает. Постоянно она врет. Что делать не знаю.

02 июн. 2018
Андрей 240786, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?