Как вернуть бывшего?
С парнем познакомилась в переписке. Общались около 3 месяцев. Периодически гуляли и ходили в кафе с компанией. Потом он резко начал проявлять знаки внимания. Мы начали встречаться.
Прошло около 3 недель. Все эти недели он обещал приехать и не приезжал или приезжал, но ночью. Проявлял симпатию только тогда, когда мы были одни. В компании совсем другой человек. Мне все порядком надоело и по совету подруги я бросила его, хотя в глубине души понимала, что тороплюсь с решением. Разговора у нас не вышло, я везде его заблокировала.
Теперь он ушёл в армию и за день до отъезда начал встречаться с другой. Прошло 3 месяца, а мне плохо до сих пор. Могу случайно наткнуться на его фото и тут же начать реветь. Это совсем на меня не похоже. Хочется извиниться, все прояснить и хочется все заново начать. Что мне делать?
КонсультацииАрхив
Как вернуть бывшего парня?
13 сент. 2018
Карина .
13 сент. 2018
Карина ., здравствуйте!
Что мешает извиниться и объяснить своё поведение молодому человеку?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
13 сент. 2018
Карина, здравствуйте!
Вряд ли человек изменился... Еще стоит учитывать то, что он сейчас находится на службе, что очень ограничивает его общение с кем-либо
Все эти недели он обещал приехать и не приезжал или приезжал, но ночью. Проявлял симпатию только тогда, когда мы были одни. В компании совсем другой человек. Мне все порядком надоело