КонсультацииАрхив

Как вернуть бывшего парня?

13 сент. 2018
Карина .
Как вернуть бывшего?
С парнем познакомилась в переписке. Общались около 3 месяцев. Периодически гуляли и ходили в кафе с компанией. Потом он резко начал проявлять знаки внимания. Мы начали встречаться.

Прошло около 3 недель. Все эти недели он обещал приехать и не приезжал или приезжал, но ночью. Проявлял симпатию только тогда, когда мы были одни. В компании совсем другой человек. Мне все порядком надоело и по совету подруги я бросила его, хотя в глубине души понимала, что тороплюсь с решением. Разговора у нас не вышло, я везде его заблокировала.

Теперь он ушёл в армию и за день до отъезда начал встречаться с другой. Прошло 3 месяца, а мне плохо до сих пор. Могу случайно наткнуться на его фото и тут же начать реветь. Это совсем на меня не похоже. Хочется извиниться, все прояснить и хочется все заново начать. Что мне делать?

13 сент. 2018
Карина ., здравствуйте!
Что мешает извиниться и объяснить своё поведение молодому человеку?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
13 сент. 2018
Карина, здравствуйте!
Все эти недели он обещал приехать и не приезжал или приезжал, но ночью. Проявлял симпатию только тогда, когда мы были одни. В компании совсем другой человек. Мне все порядком надоело

Вряд ли человек изменился... Еще стоит учитывать то, что он сейчас находится на службе, что очень ограничивает его общение с кем-либо