КонсультацииАрхив

Как вернуть бывшего парня? Думаю о суициде

07 апр. 2018
Yana1002
Здравствуйте. Меня зовут Яна, мне 18 лет. Хочу рассказать вам о своей проблеме,т. к. больше некому, да и никто не понимает, и не может помочь. Моя проблема состоит в том, что я уже около 3 месяцев очень сильно люблю своего бывшего молодого человека. Дело в том, что мы с ним встречались и причины таковых для расставания вообще не было. Расскажу вам все подробно, чтобы вы поняли. Общаться мы начали 29 декабря 2017 . Первый раз, ну вот так вот вблизи я его видела 27 декабря 2017 года, в этот день была школьная дискотека, на которую мы пошли с подругами. На дискотеке было все хорошо, он даже пару раз подходил. Потом, вот как раз 29 я написала ему, Ну как обычно пишут привет, как дела, и. Т. Д. Там потом он начал писать сам, звал гулять сам, сам что-то предлагал. 6 января начали с ним встречаться и 8 февраля, за 4 дня до моего дня рождения мы расстались. Он написал, что он не готов к отношениям, тогда я спросила, стоит ли мне чего-то да, он сказал, что думает да. Перестали видеться 29 января, а перед этим днем я выложила фотографию, ну скажем так, свои результаты тренировок, ну выложила плоский живот. Он увидел фотку и наругал меня, начал игнорировать, не писал, не звонил. Я естественно долго не думая, сделала себе 4 химических ожога. Затем на следующий день, он сказал, что просто хотел проверить право моих слов, а я ему говорила, что меня очень сложно разозлить, ну он и решил проверить, а тут как раз и случай удобный. Я начала плакать и говорить, зачем он так делает, ведь я же его люблю, в тот день он приехал, мы с ним разговаривали на счет этой ситуации. Сначала все вообще не заладилось, он начал ругать за ожоги, тогда я ему сказала, что если он еще раз, сделает что-то подобное, то я убью себя. Нет, я не пыталась его напугать или что-то еще. Просто попытки суецида у меня уже были, поэтому для меня сделать это еще раз не проблема. После этого дня, мы не виделись больше. И вот только 8 февраля он мне написал так и так. Я уже 3 месяца убиваюсь, думала пройдет, ошиблась. Стало только еще хуже. Каждый раз, когда его вижу, не могу себя контролировать вообще, особенно если рядом находимся. Я его если увижу где-то мне сразу становится плохо, скучаю до безумия и ничего не понимаю, какова причина все-таки того, что он вдруг не готов к отношениям? Хотя мне говорил, да мы и туда, и сюда. И мои друзья, и его друзья думали, что мы теперь надолго вместе. Но его друзья пытаются ему дать возможность со мной поговорить. Нас с девчонками зовут постоянно на все свои движухи (Ну получается так, что у меня с ним общие хорошие знакомые, поэтому мы в одной компании). Даже если его вижу, то такие ручьи начинаю пускать, так начинаю плакать и от обиди, и от того что люблю, и что не могу без него. Не хватает его очень. Каждый день задумываюсь о суециде, о смерти своей. Все бы ничего, но просто это первый мой парень. Общалась конечно и с другими до него, но понимаете, все те - это просто не мое. Мы с ними сначала общались, гуляли, а потом я понимала, что не мое это и все, таких случаев было очень-очень много. А тут появился этот и все, понимаете, другие стали не интересны вообще. Я то и получается, что кроме него доверится никому не могу. Целоваться только с ним, обнимать только его, гулять только с ним. Не знаю уже просто, что делать. Нужна помощь ваша очень. Очень надеюсь на понимание

07 апр. 2018
Yana1002, Яна, здравствуйте!
Может быть парня отпугивает то, с какой решимостью Вы наносите себе повреждения и говорите о суициде?
Не думали об этом?
Какого результата ожидаете от консультации?
08 апр. 2018
Яна, здравствуйте!
Да, потеря любимого объекта- это очень сложно и больно, и места себе не находишь...
И все же... А вдруг будет еще любовь? А Вас- нет...
А вдруг- была бы счастливая семья и дети- а Вы не дождались?

Подумайте о том, что Ваше чувство само по себе- прекрасно. Любить- это великое чудо, которое помогает расти и развиваться.. В несчастной люби люди писали стихи и песни, рисовали, делали великие дела... Самым проживали свое чувство и эмоции в творчестве и совершенствовались.
Хочется, чтобы Вам было что сказать о своей любви. В чем это может выражаться и проявляться? Напишите, пожалуйста.