КонсультацииАрхив

Как вернуть отношения с парнем?

31 мая 2018
Violettta
Добрый вечер, ситуация следующая. На протяжении восьми месяцев находилась в отношениях с парнем, виделись не часто, т. к. у него не гражданская работа. Парня выбирала осознанно, про работу все знала с самого начала. Но в последнее время в наших отношениях начались проблемы. Точнее они были всегда, но в последнее время это привело к окончательному разрыву.

Все дело в том, что я пилю молодого человека, выношу мозг и не доверяю, причин на это нет. Я не знаю как это происходит и почему. В какой то момент я просто не могу сказать себе стоп. Раньше когда ссорились я часто говорила, что хочу расстаться. Что это пауза или вообще конец. Он обижался. Но никогда не принимал все это всерьез.

Я всегда извинялась, но я понимала что осадок у него есть от моих слов. Перед расставанием было много ссор и всегда я начинала диалог с фразы почему ты мне не пишешь, вместо того чтобы узнать как дела или что он делает. Он считает меня эгоисткой. Рассталась я сама, просто начала собирать вещи и говорить прощай. Потом конечно извинилась и думала что все как прежде будет, но нет. Возвращаться обратно он не думает. А я очень хочу. Он предложил остаться друзьями, говорит что я хороший человек и у нас могут быть хорошие отношения дружеского характера. Я приняла это...

Через какое то время мы стали общаться, встретились и переспали. Он говорил много приятных слов и я видела, что он действительно соскучился. Через день в привычной для себя манере я начала сыпать ненужные вопросы и что то выяснять. Он сказал о том что я не делаю выводы вообще. Сказал что больше ничего не хочет и мы только друзья.

Я хочу все вернуть, я хочу измениться и изменить его мнение обо мне. Но не знаю как это сделать. Даже не знаю есть ли у меня шанс все вернуть...

31 мая 2018
Violettta, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что хотите получить в результате консультации?
01 июн. 2018
я хочу измениться

Так изменитесь, в чем проблема? Если хотите, то никто за Вас Вас же и не изменит
Вот смотрите:
Все дело в том, что я пилю молодого человека, выношу мозг и не доверяю, причин на это нет. Я не знаю как это происходит и почему. В какой то момент я просто не могу сказать себе стоп.

Через день в привычной для себя манере я начала сыпать ненужные вопросы и что то выяснять.

Значит, анализируем свое поведение и берем на контроль. Пока что вспомните свои прошлые ошибки и конфликты с листом бумаги и ручкой.
Запишите, в какой момент "пошло-поехало", может, какие-то чувства были сходные.
И на будущее запомните.
Также нужно научиться общаться с мужчиной, сейчас полно инфо и тренингов.
У меня тоже есть статьи на эту тему.