КонсультацииАрхив

Парень взял тайм-аут. Как вернуть отношения?

14 апр. 2018
Annqwerty
Доброго времени суток!
Меня зовут Анна, мне 26 лет.
Четыре месяца назад начала встречаться с парнем, а через месяц мы уже начали жить вместе. Всё было так хорошо, что я сама того не замечая, очень сильно влюбилась в него. Мы планировали наше будущее и радовались всему, что нас окружало. Три недели назад решили снять другую квартиру. Он сказал, что работы очень много и мне придётся самой смотреть квартиры и выбрать. Оставалось два дня до переезда, а мы так и не выбрали квартиру. В тот вечер он пришёл домой сильно выпившим, на что я очень расстроилась. Сказала, что он поступил безответственно, ведь мы должны были уже выбрать, переезжать через день. Он разозлился на меня и молча ушёл. Я начала названивать через час, он скидывал. На следующий день я дозвонилась до него, спросила когда он придёт и что нужно уже вещи собирать. Он пришёл, собрал свои вещи в сумки и ничего не забирая опять молча ушел, когда я была на балконе. В день переезда он пришёл рано утром, мы опять поссорились и он уже ушёл с вещами. Напоследок только добавил: «я должен успокоиться. Это не всё, мы не расстаёмся. Просто нужно время». Я из другого города, мне просто некуда было идти, а он даже не спросил нашла ли я хотя бы себе жильё. Благо Подруга приютила. Все эти две недели мы переписываемся, но прогресса нет. На прошлой неделе я, измучавшись вконец, решила уже поставить точку и сказала ему об этом. Он тут же начал названивать, просить о встрече. Я ему отказывала, но три дня назад сдалась и встретилась. Мы провели ночь, он говорил, что очень соскучился. То ли из-за своей неуверенности, то ли от сумбура в моей голове, но я не решилась с ним начинать серьёзный разговор о наших отношениях, и он так и уехал. И опять пошли просто звонки и смс. Я не могу понять что мне делать, как себя вести с ним, чтобы он сам захотел вернуть те отношения, когда мы жили вместе. Как распознать его чувства? Какие вопросы ему задавать? Как вывести на честный разговор? Как дать понять, что я ему нужна?

14 апр. 2018
Annqwerty, доброе утро.
В Вашем рассказе много непонятного, поэтому трудно с ходу понять что произошло.
В тот вечер он пришёл домой сильно выпившим...
Он разозлился на меня и молча ушёл....

Он как-то объяснил причину своего поведения? Выглядит так что что-то у него произошло.
Я не могу понять что мне делать, как себя вести с ним, чтобы он сам захотел вернуть те отношения, когда мы жили вместе. Как распознать его чувства? Какие вопросы ему задавать? Как вывести на честный разговор? Как дать понять, что я ему нужна?

Но ведь молодой человек ясно дал Вам понять что
«я должен успокоиться. Это не всё, мы не расстаёмся. Просто нужно время».

Что побуждает Вас сомневаться в его словах?
07 дек. 2019
Анна, Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.