КонсультацииАрхив

Как вернуть отношения? Я готова меняться, но парень мне не верит

23 мая 2019
Ольга Кручевская
Здравствуйте. Мы начали встречаться в 2012 году, в отношениях были 7,5 лет, когда нам обоим было по 16 лет. Я дождалась его из армии и год назад мы съехались жить вместе ко мне в квартиру и начались проблемы, притирания, бытовые и различные ссоры на почве того, что мне казалось он не проявлял любви ко мне. Бывало так что я пыталась обсудить проблему, а он молчал и засыпал, я лежала рядом и плакала, а он засыпал под мои рыдания. Все усугублялось, в январе 2019 года мы разошлись на месяц, т. к. к нему приехал армейский друг, они напились и друг повел себя некрасиво со мной, а мой парень выбрал друга, а не меня. Мне было обидно. Я применяла к нему физическую силу и обзывалась, говорила что ненавижу его выгоняла из дома, тк я не могла достучаться до него и обсудить проблемы. Бывали и хорошие светлые дни, но в основном у нас были напряженные отношения, у нас не было интимной близости месяц подряд. Мы расстались 14 апреля, тк я пыталась вновь обсудить проблему, а он избегал этого, я решила что с меня хватит и сказала чтобы он собирал вещи и уезжал. Прошло две недели, ко мне переехала жить сестра, у нее в жизни произошли такие же ситуации, ее муж попросил ее уехать, с тех пор мы живем вместе. Мы начали изучать философию, буддизм, любовь ко всему и пытались понять в чем наша проблема. Через 3 недели после расставания я попросила о встрече с парнем. Он встретился но сказал что не хочет отношений, дальше мы встречались еще 2 раза и все такой же результат. Он говорит чувства еще остались, но я вызываю у него страх, он не счастлив, не хочет быть счастлив, ему не нужны отношения и он просит оставить его, но я знаю что это не так, потому что он общается со мной в переписке, и приходит на встречи если я прошу. Мне необходимо, наверное, вернуть его доверие и я больше не говорю об отношениях, веду дружескую переписку. Но ничего не двигается, я раскаялась в том что делала, просила прощения и понимаю что я была как дьявол жестока, и я сама себе омерзительна от того что делаю. Как мне вернуть отношения с ним, я готова меняться и я уже изменилась в некоторых вещах, но он не верит

13 июн. 2019
Ольга Кручевская, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?
Вы можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации: