У нас проблема, что я начинаю проявлять агрессию, когда я волнуюсь за человека или же когда ревность.
Как проявляется Ваша агрессия?
Из-за чего возникают Ваши волнения за человека?
Меня зовут Аня
Имела отношения 8 месяцев. Хочу их вернуть.
10 февр решили, что месяц не видимся, я меняюсь за этот месяц. Потом 4 марта встречаемся, если я поменялась, то продолжаются отношения.
За все эти недели я не раз говорила, что поменяюсь.
Я стала работать над собой, пыталась успокаивать себя, потом я поняла, что я стала более спокойно относиться и пыталась не проявлять какой-то агрессии при тех ситуациях ревности, когда волнуюсь.
Но послушав своих друзей он решил расстаться. Тк ему сказали, что он спокойный, что бы он расстался со мной. Я знаю с кем он можно сказать советовался и с этим человеком в не очень хороших отношениях.
Я спросила его можем ли увидеться, он сказал что посмотрим, может на следующей неделе.
Я готова продолжать меняться для человека, я хочу вернуть эти отношения.