КонсультацииАрхив

Хочу вернуть прежние интимные отношения

16 мая 2018
Ритис
Здравствуйте, меня зовут Маргарита, мне 27 лет, замужем, трое детей. У меня проблема интимного характера, у нас с мужем очень редко бывает интим, причём я уверена, что он мне не изменяет. В чём проблема не могу найти причину. Покупала разное бельё и т. д.

17 мая 2018
Ритис, Маргарита, здравствуйте!
Сколько лет Вашему супругу?
А как он сам объясняет то, что интимные отношения стали редкими?
Советую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Психолог ответит через некоторое время.
18 мая 2018
Здравствуйте, Маргарита!
Если расскажете, как развивалась интимная жизнь от знакомства до нынешнего момента, я вам СРАЗУ назову причины, без длительных раскопок!