КонсультацииАрхив

Как вернуть прежние тёплые отношения с друзьями? Мне 12 лет

01 мая 2019
Ulker
Здравствуйте! Бегу за помощью, не знаю к кому обратиться. Мне 12 . Рановато, я так считаю. Меня зовут Улькер, я из Азербайджана. Есть подруга... Из Беларуси. Я не знаю, что я ща человек такой, что настолько сильно к ней привязалась даже на расстоянии. Было дело.. Я ее очень увадала, как и сейчас. Я вечно думала о ней. В начале нашей дружбы с ней происходило то же самое. Она так же сильно меня любила, как и я. Но... Спустя месяц... Все пошло не так... Подруга-одноклассница познакомившая меня с той подругой из Беларуси начала устраивать черт знает что... И та подруга начала общаться больше с ней. Меня она практически игнорит... Но в крайнем случае пишет что-то... Но не на ту тему о которой я пишу ей. Она пишет про то что случилось с ней, впечатления а меня даже не выслушивает и идёт общаться с моей одноклассницей... Мне очень одиноко.. Ведь когда то я считала ее по настоящему лучшей, преданной и неповторимой подругой... Оказывается я- наивная дура повелась на ее манипуляцию. Знаю, лучше закончить этот дурдом. Это какой-то не замкнутый треугольник. Но я так не могу, потому что очень тяжело переношу расставание с близкими людьми. Посоветуйте пожалуйста, как мне ПРОСТО НАПРОСТО ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!! Я знаю это какой то детский сад устроенный мной. Это все из-за моего характера. Мне просто нужен совет, как вернуть теплые отношения, а не объяснять мне, что это глупо и т. д. Спасибо за понимание! Надеюсь мне смогут чем то помочь!

01 мая 2019
Ulker, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.