КонсультацииАрхив

Отношения с «друзьями»

28 мар. 2018
Sad И
Меня зовут Ирина, мне 18 лет, у меня есть любимый человек, в последнее время на меня наваливается столько проблем что мне даже кажется иногда что это порча, мне так плохо я ни могу никому высказаться, я не знаю у кого попросить совета, ощущение что я потеряла себя, меня постоянно предают мне очень не везёт в плане друзей, всегда оказывается так что в конце я остаюсь плохой из за одной девченки меня ненавидят все и самое страшное я не могу доказать свою правоту, это лишь одна проблема, еще в последнее время меня постоянно мучают кошмары

28 мар. 2018
Sad И, Ирина, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, что происходит в Вашей жизни.
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Сформулируйте свой запрос психологу.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?