КонсультацииАрхив

Отношения с другом

05 июн. 2018
Michael101
19 лет. Здравствуйте. Знаком с девушкой, отлично ладим, у нас с ней много общего, мы "родственные души", если так можно выразиться. Через некоторое время я понял, что это не просто дружба и потому решил сказать ей об этом. И она ответила, что ей нравится кто-то другой, хотя что-то вроде симпатии от неё было. И я, и она по этому поводу сильно переживаем. Подскажите, возможно ли что-то или как заглушить боль?

05 июн. 2018
Michael101, Вы уже создали тему Девушка больше, чем просто друг
Эта тема закрывается.