КонсультацииАрхив

Как вернуть отношения с парнем? Он хочет остаться друзьями. Я думаю о самоубийстве. Мне 18 лет

17 авг. 2019
Глафирушкаааа
Меня зовут Глафира. Мне 18 лет. Недавно произошла ситуация, мой парень меня бросил, сказав что устал от отношений. Весь месяц у меня были истерики. Потом от друзей я узнала что во время отношений он мне изменял, а позже он и сам это подтвердил. Но со временем я его за это простила. Потом он начал приезжать ко мне и говорить что всё еще любит. После того раза как я к нему не вышла, потому что мои друзья меня не отпустили, он начал встречаться с другой девушкой, но говорит что по прежнему меня любит, хотя отношений никаких строить уже не хочет и хочет быть просто друзьями. Из-за этого у меня начали появляться мысли о самоубийстве.

17 авг. 2019
Глафирушкаааа, Глафира, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).