КонсультацииАрхив

Хочу вернуть былую любовь. Как убрать паузу и возвратить прежние отношения?

21 окт. 2019
Алина18
С молодым человеком больше года в отношениях. Две недели назад он взял паузу, так как на учебе много завалов и у него не хватает времени переключаться на меня, дарить какие-то эмоции. Мы все ещё в отношениях, но у нас пауза: мы не видимся, мало общаемся. Прошло две недели и пока что его ситуация не изменилась. Он весь в делах и не думает про наши отношения. Что делать? Как убрать эту паузу и вернуть нормальные отношения?

21 окт. 2019
Здравствуйте, Алина!
Вы можете "убрать паузу", если начнете активно искать общения с молодым человеком, но поскольку он сейчас:
весь в делах и не думает про наши отношения.

Значит, Ваша инициатива окажет на него давление и это не принесет успеха.
Если станете проявлять уважение к его занятости и терпимость, то вероятность того, что отношения со временем нормализуются, увеличивается. Нужно довериться ситуации и ждать.