КонсультацииАрхив

Не могу забыть бывшего парня, люблю его. Как вернуть прежние отношения? Мне 22 года

14 февр. 2019
Афелия22
Здравствуйте. Меня зовут Афелия мне 22 года, не могу забыть бывшего парня либо не хочу. Расстались чуть больше 3х месяцев назад. Все еще люблю его. Мы видимся с ним, но редко разговариваем. Говорил что у него есть чувства, что есть привязанность. Я с ним полностью согласна но хотела бы наладить наши отношения, и чтобы они стали прежними. Расстались как он говорит из-за его принципов, но повода не было.

14 февр. 2019
Здравствуйте, Афелия!
Вы учитесь или работаете? Есть ли у Вас человек, с которым Вы можете поделиться своими переживаниями?
Мы видимся с ним, но редко разговариваем

С чем это связанно?