КонсультацииАрхив

Парень меня оскорбляет, не демонстрирует любовь. Как вернуть его прежнее отношение ко мне?

17 мар. 2019
Яна Алексеевна
Добрый день
Мне 19 лет
Отношения с парнем 4 года
В последнее время он начал меня оскорблять, ничего не делает для того, что показать мне, что я ему нужна
Элементарно не может подойти обнять, поцеловать
Я для него делаю все, хотелось бы проучить его, потому что так как он относится ко мне, недопосутимо, помогите пожалуйста разобраться, как поступить правильно? Как вернуть прежнее отношение ко мне?

22 мар. 2019
Проучить его, это не совсем хорошее решение)
Причина идет от того, что возможно он потерял интерес к вам, Душа не тянется.
Чтобы вернуть такое отношение гармоничное, нужно немного отстраниться от него сейчас, начать заниматься своими делами, найти интересное и вдохновляющее дело. Если на агрессию вы ответите местью, тем самым вы только ухудшите отношения, а наша задача изнутри пробудить его желание к себе.
Станьте снова вдохновленный, на такую энергию Мужчины просто слетаются и хотят снова и снова общаться, обнимать, начинают ценить. Надо сделать так, чтобы он увидел, что вам и без него прекрасно, но при этом по-прежнему иногда заботится о нем) Вкладывайте в эти действия энергию, и результат не заставит себя ждать)