Проучить его, это не совсем хорошее решение)
Причина идет от того, что возможно он потерял интерес к вам, Душа не тянется.
Чтобы вернуть такое отношение гармоничное, нужно немного отстраниться от него сейчас, начать заниматься своими делами, найти интересное и вдохновляющее дело. Если на агрессию вы ответите местью, тем самым вы только ухудшите отношения, а наша задача изнутри пробудить его желание к себе.
Станьте снова вдохновленный, на такую энергию Мужчины просто слетаются и хотят снова и снова общаться, обнимать, начинают ценить. Надо сделать так, чтобы он увидел, что вам и без него прекрасно, но при этом по-прежнему иногда заботится о нем) Вкладывайте в эти действия энергию, и результат не заставит себя ждать)