КонсультацииАрхив

Как вернуть прежние отношения с мужем, его любовь? Секс стал редким, муж часто меня оскорбляет

20 июл. 2019
Ксения42355
Здравствуйте, меня зовут Ксюша, мне 21. Замужем, есть сын. Последнее время очень плохие отношения с мужем. Ругаемся по всякой фигне. Такая ситуация продолжается почти год, с рождения сына. Так хочется все наладить, устала плакать уже. А муж может молча уходить куда ему нужно, ничего не говорить, да и вообще не разговаривать со мной по несколько дней. Мы стали редко разговаривать друг с другом, в частности, муж сам от этого отказывается, он лучше пригласит кого-то в гости, посидит с ними, чем просто со мной на едине. А так хочется внимания к себе. Секс стал редким, мою инициативу вообще напрочь отбивает. Стал частно оскорблять, говорить, что я тупая, что я должна молчать, не совать свой нос в его финансовые дела. Не задавать много вопросов, да и вообще по меньше с ним разговаривать. Любовницы нет 100%. Но такое отношение все сильнее меня убивает. Что делать я не знаю. Я так хочу вернуть прежние отношения, его объятья, его любовь. Но я всего этого не чувствую

21 июл. 2019
Здравствуйте, Ксения. Как Вы считаете, что могло повлиять на такое поведение Вашего мужа?