КонсультацииАрхив

Как пережить измену мужа и пересечь сплетни? Хочу прекратить отношения и не возвращаться к ним

13 сент. 2019
Юлия Аврова
Как пережить измену мужа, сплетни других людей, как прекратить эти отношения и больше к ним не возвращаться.

13 сент. 2019
Здравствуйте.
Ситуация сложная и описание её схематично.
Даже похоже на вопрос, которому сейчас не нужен ответ.
Прекращение отношений в связи с изменой - достаточно тяжелая травматичная ситуация, вероятно такая сложная, что и описать её трудно.
Если сможете, напишите пожалуйста подробнее, тогда станет возможно ответить что-то ещё.