КонсультацииАрхив

Муж-тиран. Как найти силы выйти из этих отношений и не возвращаться? В браке 7 лет

07 сент. 2019
Юлия.123
Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 23. Мужу 33. В браке 7 лет. У нас очень тяжелые отношения. Муж вспыльчивый, ссоры на пустом месте. Может бросить в меня чем-то, может замахнуться. Сегодня сказал: «Убью, тварь». И это всё на глазах у двоих детей. Знаю, что нужно уходить от него. Уже подавала документы на развод в этом году, но он умолял простить его и я вернулась. Проблема в том, что я не работаю, и зависима от него материально. Сама себя убеждаю, что сегодня он угрожает убить, а завтра он это сделает. Как найти силы выйти из этих отношений и не возвращаться?

08 сент. 2019
Юля, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!