КонсультацииАрхив

Как уйти от мужа? Он сильно пьёт, отношения всё хуже и хуже. В браке 10 лет

10 авг. 2019
ЛарисаП
Я с мужем в браке уже 10 лет он сильно пьет Что мне делать отношения с каждым разом всё хуже и хуже я от него ухожу его выгоняю иногда Ну и снова как в замкнутом круге Всё возвращается на своей оси но не могу разорвать этот Замкнутый круг или я его люблю или это привычка не могу разобраться

10 авг. 2019
Лариса, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!